+7 (499) 550 20 16

Интернет - магазин
Gis-telekom
"Мы работаем для Вас!"

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Пигтейл SC, SM, 2.5 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, SM, 2 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, SM, 1.5 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, SM, 1 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, SC/APC, 2.5 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, SC/APC, 2 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, SC/APC, 1м
Нет в наличии
Пигтейл SC, SC/APC, 1.5 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, 62.5/125 МM, 2.5 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, 62.5/125 МM, 2 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, 62.5/125 МM, 1.5 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, 62.5/125 МM, 1 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, 50/125 МM, 2.5 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, 50/125 МM, 2 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, 50/125 МM, 1.5 м
Нет в наличии
Пигтейл SC, 50/125 МM, 1 м
Нет в наличии
Выводить по: 20
Пигтейл – это отрезок оптического волокна, покрытый защитной оболочкой и с одной стороны оконцован разъемом SC. Пигтейл SC обладает важными преимуществами, среди которых высокая температурная стабильность, малые потери, высокая воспроизводимость, заменяемость. Используется в оптоволоконных коммуникационных системах, системах передачи данных, локальных вычислительных сетях, оптоволоконных сенсорах. Пигтейл оконцован с одной стороны разъемом SC, а второй конец свободен, и соединяется с оптической линией посредством сварки, или механическими соединителями.
џндекс.Њетрика