+7 (499) 550 20 16

Интернет - магазин
Gis-telekom
"Мы работаем для Вас!"

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

ECS3510-28F

Нет в наличии
ECS3510-28F
Коммутатор второго уровня с оптическими протами

Порты:
- 24 100 BASE-BX ports (24 single-mode fiber connectors built-in),  TX=1550nm, RX=1310nm, SC
- 4 Gigabit combo ports(RJ-45/SFP)
- 1 RS-232 console port


џндекс.Њетрика